金坛
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
金坛
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
金坛公交
» 323路
323路
金坛323路公交线路
丰产村
唐王客运站
运营时间:
7:15-16:15
发车间隔:未知
票价信息:一元
汽车公司:金坛公共交通有限公司
更新时间:2015-04-05 04:55:15
323路所有公交车站
共9站
共9站
返程路线
丰产村
丰产村委会
丰产
张家棚
芦溪村
社头文化站
团结村
前春村
唐王客运站
唐王客运站
前春村
团结村
社头文化站
芦溪村
张家棚
丰产
丰产村委会
丰产村
金坛323路线路图
金坛323路介绍
金坛323路是从金坛
丰产村
出发,到金坛
唐王客运站
的一元线路。途中共经过
丰产村
、
丰产村委会
、
丰产
、
张家棚
、
芦溪村
等9个站点。是金坛交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。
323路起终点附近的站点
<其他3开头的金坛公交车h2>其他3开头的金坛公交车
301路(许巷-九村)
|
302路A(西岗-周家渡)
|
302路(三星-汀湘)
|
303路(东明-洪家)
|
304路(洮西-双阳)
|
305路(儒林-水北)
|
306路(南社-叶兴)
|
307路(汤墅-勤勇)
|
308路(儒林-柚山)
|
309路(上阮-山蓬)
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
增城公交
湛江公交
益阳公交
绵阳公交
启东公交
宜兴公交
马鞍山公交
济宁公交
江津公交
滁州公交
兴化公交
成都公交
金坛公交
怀化公交
丽江公交
宁海公交
常熟公交
潮州公交
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
乌兰察布公交
黄冈公交
淄博公交
寿光公交
永州公交
鄂州公交
嘉峪关公交
亳州公交
增城天气
湛江天气
益阳天气
绵阳天气
启东天气
宜兴天气
马鞍山天气
济宁天气
江津天气
滁州天气
兴化天气
成都天气
金坛天气
怀化天气
丽江天气
宁海天气
常熟天气
潮州天气
哈尔滨天气
齐齐哈尔天气
乌兰察布天气
黄冈天气
淄博天气
寿光天气
永州天气
鄂州天气
嘉峪关天气
亳州天气
吐鲁番地区区号
甘南藏族自治州区号
芜湖市区号
随州市区号
遂宁市区号
怀化市区号
常德市区号
石嘴山市区号
马鞍山市区号
淮北市区号
滨州市区号
重庆市区号
大兴安岭地区区号
河源市区号
迪庆藏族自治州区号
铜陵市区号
呼伦贝尔市区号
林芝地区区号
钦州市区号
日照市区号
镇江市区号
肇庆市区号
汉中市区号
厦门市区号
雅安市区号
桂林市区号
云浮市区号
通化市区号
吐鲁番地区邮编
甘南藏族自治州邮编
芜湖市邮编
随州市邮编
遂宁市邮编
怀化市邮编
常德市邮编
石嘴山市邮编
马鞍山市邮编
淮北市邮编
滨州市邮编
重庆市邮编
大兴安岭地区邮编
河源市邮编
迪庆藏族自治州邮编
铜陵市邮编
呼伦贝尔市邮编
林芝地区邮编
钦州市邮编
日照市邮编
镇江市邮编
肇庆市邮编
汉中市邮编
厦门市邮编
雅安市邮编
桂林市邮编
云浮市邮编
通化市邮编
增城10天天气
湛江10天天气
益阳10天天气
绵阳10天天气
启东10天天气
宜兴10天天气
马鞍山10天天气
济宁10天天气
江津10天天气
滁州10天天气
兴化10天天气
成都10天天气
金坛10天天气
怀化10天天气
丽江10天天气
宁海10天天气
常熟10天天气
潮州10天天气
哈尔滨10天天气
齐齐哈尔10天天气
乌兰察布10天天气
黄冈10天天气
淄博10天天气
寿光10天天气
永州10天天气
鄂州10天天气
嘉峪关10天天气
亳州10天天气
增城15天天气
湛江15天天气
益阳15天天气
绵阳15天天气
启东15天天气
宜兴15天天气
马鞍山15天天气
济宁15天天气
江津15天天气
滁州15天天气
兴化15天天气
成都15天天气
金坛15天天气
怀化15天天气
丽江15天天气
宁海15天天气
常熟15天天气
潮州15天天气
哈尔滨15天天气
齐齐哈尔15天天气
乌兰察布15天天气
黄冈15天天气
淄博15天天气
寿光15天天气
永州15天天气
鄂州15天天气
嘉峪关15天天气
亳州15天天气
增城30天天气
湛江30天天气
益阳30天天气
绵阳30天天气
启东30天天气
宜兴30天天气
马鞍山30天天气
济宁30天天气
江津30天天气
滁州30天天气
兴化30天天气
成都30天天气
金坛30天天气
怀化30天天气
丽江30天天气
宁海30天天气
常熟30天天气
潮州30天天气
哈尔滨30天天气
齐齐哈尔30天天气
乌兰察布30天天气
黄冈30天天气
淄博30天天气
寿光30天天气
永州30天天气
鄂州30天天气
嘉峪关30天天气
亳州30天天气
金坛公交新闻
1
金坛公交刷卡乘车本月起正式开通
2
金坛市开展“公交出行宣传周”活动
3
金坛客运东站至长荡湖水街将开通公交班线
4
金坛市民公交卡将于9月初起售
5
金坛公交108路班组再度荣获“工人先锋号”
6
金坛启动发行公交卡 可与常州、溧阳互通使用
金坛热门行程线路
更多
从金坛汽车客运站到金坛体育馆怎么走?
从金坛市地税局到城南花园怎么走?
从花园汽车客运站到青年广场怎么走?
从利步瑞服饰到翔发丝绸怎么走?
从中国电信阳光花园营业厅到滨湖新城管委会(金坛华商培训中心)怎么走?
从金坛市第四中学到花园汽车客运站怎么走?
从金坛客运北站到阳光花园怎么走?
从奥体中心北(龙锦路晋陵路西)到河海大学东门怎么走?
从晋陵路太湖路到第四中学怎么走?
从青山桥到常州第一建筑集团公司怎么走?
金坛最新行程线路
更多
从金坛市地税局到城南花园怎么走?
从金坛汽车客运站到金坛体育馆怎么走?
从青山桥到常州第一建筑集团公司怎么走?
从晋陵路太湖路到第四中学怎么走?
从奥体中心北(龙锦路晋陵路西)到河海大学东门怎么走?
从金坛客运北站到阳光花园怎么走?
从金坛市第四中学到花园汽车客运站怎么走?
从中国电信阳光花园营业厅到滨湖新城管委会(金坛华商培训中心)怎么走?
从利步瑞服饰到翔发丝绸怎么走?
从花园汽车客运站到青年广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014