金坛
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
金坛
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
金坛公交
» 华城柴油机厂
华城柴油机厂
华城柴油机厂公交车站是金坛交通网络重要站点之一, 经过华城柴油机厂的线路有
103路A(龙山公园班车)
、
103路
、
301路(许巷-九村)
; 华城柴油机厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供金坛公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
华城柴油机厂周边站点
途径"华城柴油机厂"的公交线路[5条]:
金坛103路A(龙山公园班车)公交线路
金坛103路公交线路
金坛301路(许巷-九村)公交线路
金坛301路公交线路
金坛103路区间公交线路
103路A(龙山公园班车)
香格里拉山庄站
龙山公园(顾龙山)
龙山公园(顾龙山)
香格里拉山庄站
首末车时间:
6:10-8:20
票价:
投币一元
返程路线
香格里拉山庄站
珑庭花园
小汤庄村
东方新都
天誉物流城
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
果品市场(中信银行)
五角场
华罗庚公园南门(城市花园)
虹桥小区
老市政府
大统华(县府路)
南新桥
颐和世家(东门)
园田新村
青年广场
文化二村
龙山大桥
三洞桥
龙山公园(顾龙山)
龙山公园(顾龙山)
三洞桥
龙山大桥
文化二村
青年广场
园田新村
颐和世家(东门)
南新桥
大统华(县府路)
老市政府
虹桥小区
华罗庚公园南门(城市花园)
五角场
果品市场(中信银行)
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
广电中心
前堡村
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流城
东方新都
小汤庄村
珑庭花园
香格里拉山庄站
103路
龙山大桥
香格里拉首末站
香格里拉首末站
龙山大桥
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
一元
返程路线
龙山大桥
文化二村(景阳花园南门)
青年广场
园田新村
颐和世家东门
南新桥
大统华(县府路)
老市政府
虹桥小区
华罗庚公园(城市花园)
五角场
中信银行(果品市场)
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
广电中心
前堡村
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流城
东方新都
小汤庄村
珑庭花园
香格里拉首末站
香格里拉首末站
珑庭花园
小汤庄村
东方新都
天誉物流城
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
中信银行(果品市场)
五角场
华罗庚公园(城市花园)
虹桥小区
老市政府
大统华(县府路)
南新桥
颐和世家东门
园田新村
青年广场
文化二村(景阳花园南门)
龙山大桥
301路(许巷-九村)
许巷
九村
九村
许巷
首末车时间:
6:30-16:00
票价:
一元
返程路线
许巷
冯庄村委会
翔发丝绸
第四中学
客运北站(北门)
丹阳门建材市场(华罗庚高级中学北门)
金源福地
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
广电中心
前堡村
华城柴油机厂
农耕园
九村
九村
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金源福地
丹阳门建材市场(华罗庚高级中学北门)
客运北站(北门)
第四中学
翔发丝绸
冯庄村委会
许巷
301路
许巷村
九村
九村
许巷村
首末车时间:
6:30-16:00
票价:
一元
返程路线
许巷村
东时干
丹凤西路
冯庄村委会
五星家园(丹凤路)
翔发丝绸
阳光花园(金城花园)
第四中学
客运北站(北门)
丹阳门建材市场
供电局(北环东路)
金源福地
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
广电中心
前堡村
华城柴油机厂
农耕园
晶励服装
九村路口
九村
九村
九村路口
晶励服装
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金源福地
供电局(北环东路)
丹阳门建材市场
客运北站(北门)
第四中学
阳光花园(金城花园)
翔发丝绸
五星家园(丹凤路)
冯庄村委会
丹凤西路
东时干
许巷村
103路区间
香格里拉首末站
龙山公园(顾龙山)
龙山公园(顾龙山)
香格里拉首末站
首末车时间:
6:10-8:24,12:26-14:02
票价:
一元
返程路线
香格里拉首末站
珑庭花园
小汤庄村
东方新都
天誉物流城
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
中信银行(果品市场)
五角场
华罗庚公园(城市花园)
虹桥小区
老市政府
大统华(县府路)
南新桥
颐和世家东门
园田新村
青年广场
文化二村(景阳花园南门)
龙山大桥
三洞桥
龙山公园(顾龙山)
龙山公园(顾龙山)
三洞桥
龙山大桥
文化二村(景阳花园南门)
青年广场
园田新村
颐和世家东门
南新桥
大统华(县府路)
老市政府
虹桥小区
华罗庚公园(城市花园)
五角场
中信银行(果品市场)
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
广电中心
前堡村
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流城
东方新都
小汤庄村
珑庭花园
香格里拉首末站
华城柴油机厂热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的金坛车站
河滨新村(河滨小学)
|
胡姬花园(圣东福地北门)
|
华阳路常溧路
|
华阳路东村东路
|
红太阳科技城
|
汇贤北路晨风路
|
华城柴油机厂
|
华罗庚公园南门(城市花园)
|
虹桥小区
|
虹桥菜市场
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
瑞安公交
临沧公交
萍乡公交
宜春公交
奎屯公交
日照公交
茂名公交
随州公交
遵义公交
酒泉公交
瓦房店公交
乌鲁木齐公交
济南公交
台州公交
马鞍山公交
普宁公交
辽源公交
石河子公交
清远公交
集宁公交
桐乡公交
建德公交
常德公交
洛阳公交
本溪公交
定西公交
辽阳公交
西昌公交
瑞安天气
临沧天气
萍乡天气
宜春天气
奎屯天气
日照天气
茂名天气
随州天气
遵义天气
酒泉天气
瓦房店天气
乌鲁木齐天气
济南天气
台州天气
马鞍山天气
普宁天气
辽源天气
石河子天气
清远天气
集宁天气
桐乡天气
建德天气
常德天气
洛阳天气
本溪天气
定西天气
辽阳天气
西昌天气
长沙市区号
柳州市区号
曲靖市区号
清远市区号
海北藏族自治州区号
鹤岗市区号
延安市区号
赤峰市区号
漯河市区号
萍乡市区号
十堰市区号
厦门市区号
湖州市区号
攀枝花市区号
嘉兴市区号
巢湖市区号
包头市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
乌鲁木齐市区号
绵阳市区号
辽阳市区号
金昌市区号
亳州市区号
宿迁市区号
宜宾市区号
喀什地区区号
烟台市区号
绍兴市区号
长沙市邮编
柳州市邮编
曲靖市邮编
清远市邮编
海北藏族自治州邮编
鹤岗市邮编
延安市邮编
赤峰市邮编
漯河市邮编
萍乡市邮编
十堰市邮编
厦门市邮编
湖州市邮编
攀枝花市邮编
嘉兴市邮编
巢湖市邮编
包头市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
乌鲁木齐市邮编
绵阳市邮编
辽阳市邮编
金昌市邮编
亳州市邮编
宿迁市邮编
宜宾市邮编
喀什地区邮编
烟台市邮编
绍兴市邮编
瑞安10天天气
临沧10天天气
萍乡10天天气
宜春10天天气
奎屯10天天气
日照10天天气
茂名10天天气
随州10天天气
遵义10天天气
酒泉10天天气
瓦房店10天天气
乌鲁木齐10天天气
济南10天天气
台州10天天气
马鞍山10天天气
普宁10天天气
辽源10天天气
石河子10天天气
清远10天天气
集宁10天天气
桐乡10天天气
建德10天天气
常德10天天气
洛阳10天天气
本溪10天天气
定西10天天气
辽阳10天天气
西昌10天天气
瑞安15天天气
临沧15天天气
萍乡15天天气
宜春15天天气
奎屯15天天气
日照15天天气
茂名15天天气
随州15天天气
遵义15天天气
酒泉15天天气
瓦房店15天天气
乌鲁木齐15天天气
济南15天天气
台州15天天气
马鞍山15天天气
普宁15天天气
辽源15天天气
石河子15天天气
清远15天天气
集宁15天天气
桐乡15天天气
建德15天天气
常德15天天气
洛阳15天天气
本溪15天天气
定西15天天气
辽阳15天天气
西昌15天天气
瑞安30天天气
临沧30天天气
萍乡30天天气
宜春30天天气
奎屯30天天气
日照30天天气
茂名30天天气
随州30天天气
遵义30天天气
酒泉30天天气
瓦房店30天天气
乌鲁木齐30天天气
济南30天天气
台州30天天气
马鞍山30天天气
普宁30天天气
辽源30天天气
石河子30天天气
清远30天天气
集宁30天天气
桐乡30天天气
建德30天天气
常德30天天气
洛阳30天天气
本溪30天天气
定西30天天气
辽阳30天天气
西昌30天天气
金坛公交新闻
1
金坛公交刷卡乘车本月起正式开通
2
金坛市开展“公交出行宣传周”活动
3
金坛客运东站至长荡湖水街将开通公交班线
4
金坛市民公交卡将于9月初起售
5
金坛公交108路班组再度荣获“工人先锋号”
6
金坛启动发行公交卡 可与常州、溧阳互通使用
金坛热门行程线路
更多
从金坛汽车客运站到金坛体育馆怎么走?
从金坛市地税局到城南花园怎么走?
从花园汽车客运站到青年广场怎么走?
从利步瑞服饰到翔发丝绸怎么走?
从中国电信阳光花园营业厅到滨湖新城管委会(金坛华商培训中心)怎么走?
从金坛市第四中学到花园汽车客运站怎么走?
从金坛客运北站到阳光花园怎么走?
从奥体中心北(龙锦路晋陵路西)到河海大学东门怎么走?
从晋陵路太湖路到第四中学怎么走?
从青山桥到常州第一建筑集团公司怎么走?
金坛最新行程线路
更多
从金坛市地税局到城南花园怎么走?
从金坛汽车客运站到金坛体育馆怎么走?
从青山桥到常州第一建筑集团公司怎么走?
从晋陵路太湖路到第四中学怎么走?
从奥体中心北(龙锦路晋陵路西)到河海大学东门怎么走?
从金坛客运北站到阳光花园怎么走?
从金坛市第四中学到花园汽车客运站怎么走?
从中国电信阳光花园营业厅到滨湖新城管委会(金坛华商培训中心)怎么走?
从利步瑞服饰到翔发丝绸怎么走?
从花园汽车客运站到青年广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014